ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Экономика
23 ноября 2017, 18:25

Пресс-конференция председателя БелТПП пройдет в пресс-центре БЕЛТА 27 ноября

23 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пресс-конференция председателя Белорусской торгово-промышленной палаты Владимира Улаховича "Стратегический план Белорусской торгово-промышленной палаты - 2020" пройдет в пресс-центре БЕЛТА 27 ноября в 11.00. БелТПП является сегодня одним из эффективных механизмов продвижения интересов белорусских предприятий на внешних рынках и развития национального экспорта.

Награждение БелТПП премией авторитетного турецкого экономического издания Turcomoney за вклад в развитие экономического сотрудничества Беларуси с Турецкой Республикой подтверждает важную роль палаты в укреплении международных контактов белорусских предприятий. Награда была вручена председателю БелТПП на торжественной церемонии 22 ноября в Стамбуле.

Во время пресс-конференции Владимир Улахович расскажет об актуальных направлениях деятельности БелТПП на современном этапе и поделится планами стратегического развития на ближайшие годы. Аккредитация СМИ обязательна. Зарегистрироваться можно по телефонам (017) 327-24-47, (029) 645-43-38, электронной почте pressuser@belta.by и на сайте БЕЛТА www.belta.by. Электронные заявки действительны только после получения подтверждения пресс-центра. Адрес пресс-центра: г.Минск, ул.Энгельса, 30-303.

23 ноября впервые стартовал открытый творческий конкурс Белорусской торгово-промышленной палаты для СМИ "Развитие экспортного потенциала Беларуси", который отныне будет ежегодным. Авторам, в том числе внештатным, и авторским коллективам предлагается представить на суд жюри отдельные работы и серии статей (сообщений), теле- и радиосюжеты, которые были опубликованы информационными агентствами, интернет-изданиями, газетами, журналами, а также вышли в теле- и радиоэфире Беларуси и зарубежных стран в период с 1 января по 31 декабря 2017 года. По итогам конкурса будут определены лучшие авторы информационного агентства, интернет-издания, печатного издания, радиоэфира, лучший авторский коллектив на телевидении. Для участия в отборочном этапе конкурса необходимо направить заявку и конкурсные материалы не позднее 12 января 2018 года по адресу: г.Минск, ул. Коммунистическая, 11 (индекс - 220029).

Победители будут определены решением жюри в феврале 2018 года. Их имена объявят на церемонии награждения после подведения итогов конкурса. Победителей ждут денежные премии и дипломы Белорусской торгово-промышленной палаты. Условия участия в конкурсе, порядок представления материалов и критерии их оценки изложены в положении о конкурсе, размещенном на сайте БелТПП.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси