ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Экономика
07 апреля 2017, 11:22

Промежуточные итоги инспекций Россельхознадзора обсудят в Минске 12 апреля

7 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Промежуточные итоги инспекций белорусских предприятий специалистами Россельхознадзора обсудят в Минске 12 апреля, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия - директор Департамента ветеринарного и продовольственного надзора Беларуси Александр Субботин.

В настоящее время на белорусских предприятиях работают пять групп инспекторов Россельхознадзора. При этом проверки ведутся как на предприятиях, закрытых для поставок в Россию, так и открытых. "В среду состоится обсуждение со специалистами Россельхознадзора промежуточных итогов этих инспекций", - сказал Александр Субботин.

Как сообщалось, Беларусь рассчитывает на снятие ограничений по поставкам сельхозпродукции в Россию в апреле. Ограничения действуют в отношении 12 молочных предприятий, 8 мясокомбинатов и 3 крупных птицефабрик Беларуси.-0-

Специалисты Россельхознадзора начали инспектировать белорусские предприятия
Как сообщалось, Беларусь рассчитывает на снятие ограничений по поставкам сельхозпродукции в Россию в апреле. Ограничения действуют в отношении 12 молочных предприятий, 8 мясокомбинатов и 3 крупных птицефабрик Беларуси.

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси