ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Экономика
29 марта 2016, 15:28

Рабочая группа по ИП рассмотрела практически все проблемные вопросы - Карягин

Владимир Карягин
Владимир Карягин

29 марта, Минск /Юлия Огнева - БЕЛТА/. Рабочая группа по ИП рассмотрела практически все проблемные вопросы, заявил сегодня журналистам председатель Высшего координационного совета Республиканской конфедерации предпринимательства Владимир Карягин, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА.

"На сегодняшний день практически все предложения внесены, они согласованы, нас услышали. Сегодня дело за принятием ряда решений", - отметил Владимир Карягин.

Он пояснил, что рабочая группа - это переговорная площадка, где обсуждаются проблемные вопросы, но полномочий для принятия решений на законодательном уровне у нее нет.

"Участие в работе группы приняли бизнес-ассоциации вместе с индивидуальными предпринимателями, представителями Министерства торговли, Министерства экономики, Министерства по налогам и сборам, Государственного комитета по стандартизации, адвокатуры. Участвовали даже те бизнес-ассоциации, в составе которых нет индивидуальных предпринимателей. Данная проблема небольшая, но важная. Нам нужно работать слаженно и системно", - подчеркнул Владимир Карягин.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси