ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Экономика
22 декабря 2017, 15:30

Работа в развитие документов по либерализации бизнеса должна продолжиться - Маргелов

Виктор Маргелов. Фото из архива
Виктор Маргелов. Фото из архива

22 декабря, Минск /Юлия Дыленок - БЕЛТА/. Работа по развитию дополнений документов, направленных на развитие предпринимательской деятельности, должна быть продолжена. Такое мнение высказал корреспонденту БЕЛТА сопредседатель союза юридических лиц "Республиканская конфедерация предпринимательства" Виктор Маргелов по итогам встречи Президента Беларуси Александра Лукашенко с представителями деловых кругов.

"Удовлетворен разговором, который состоялся, и отношением Президента к бизнесу, тем проблемам, которые есть. Дальнейшие шаги обозначены: нужно подготовить план мероприятий в развитие и выполнить его", - сказал Виктор Маргелов.

Он констатировал, что продолжается работа над проектом Стратегии развития малого и среднего бизнеса до 2030 года, в которой необходимо учесть все новации законодательства и пока нерешенные вопросы.

"Формат сегодняшнего мероприятия не позволил поговорить абсолютно обо всем. Но мы разговариваем на 38 площадках по вопросам либерализации предпринимательской деятельности. Поэтому я думаю, что сегодняшняя встреча - это символ работы", - отметил Виктор Маргелов.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси