ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Малооблачно +4°C
Все новости
Все новости
Экономика
30 июня 2017, 12:51

Развитие экономического сотрудничества Беларуси с Кубой и Бразилией обсудят во время визитов Шестакова

30 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Заместитель министра иностранных дел Беларуси Евгений Шестаков совершит визиты в страны Латинской Америки, во время которых будет в том числе обсуждаться развитие торгово-экономического сотрудничества. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе МИД Беларуси.

Планируется, что 3-6 июля Евгений Шестаков посетит с рабочим визитом Гавану для участия в двусторонних консультациях. Стороны планируют рассмотреть весь спектр белорусско-кубинских отношений в политической, торгово-экономической и иных сферах, наметить дальнейшие совместные шаги по укреплению кооперационных связей и взаимовыгодного партнерства с дружественной Кубой.

Кроме того, 7-9 июля замминистра будет находиться с рабочим визитом в городе Бразилиа для участия в двусторонних консультациях по торгово-экономической тематике. "Стороны обсудят состояние и перспективы наращивания белорусско-бразильского сотрудничества в экономической сфере, а также подписание документов, призванных придать дополнительную динамику двустороннему взаимодействию на данном направлении", - отметили в МИД.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси