ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Экономика
13 мая 2015, 16:32

Руководство Минторга призвало оптовиков к активизации диалога с производителями и поставщиками

13 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Руководство Минторга обратило внимание оптовых организаций на необходимость активизации взаимодействия с производителями и поставщиками. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Министерства торговли Беларуси по итогам годового общего собрания членов Ассоциации организаций оптовой торговли.

Так, первый заместитель министра торговли Артур Карпович предложил руководителям оптовых организаций принимать более активное участие в деятельности ассоциации. Это, по его мнению, необходимо с целью повышения эффективности при решении вопросов взаимодействия оптового звена с производителями и поставщиками, а также розничными торговыми организациями.

В целом на мероприятии были подведены итоги работы данного объединения за время его существования - с 2013 года. Также были обсуждены проблемные вопросы, намечены направления и перспективы дальнейшего сотрудничества.

Кроме того, избран новый председатель правления ассоциации. Руководителем стала Инара Захаренко, директор предприятия ОАО "Облоптторг" (Гомель), работающая в сфере оптовой торговли свыше 20 лет.-0-

Теги
торговля
Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси