ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Экономика
15 июня 2010, 07:11

Сервис услуг по металлообработке obrabotka.by становится все популярнее среди заказчиков

*на правах рекламы

15 июня, Минск /Татьяна Чумакова - БЕЛТА/. Число потенциальных заказчиков услуг по металлообработке сервиса obrabotka.by возросло с начала 2010 года почти в 2 раза примерно до 4,5 тыс. за май. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил специалист по интернет-маркетингу ООО "Бомен-Техно" Александр Михалевич.

 Количество заказов увеличилось за этот период на 30%. Специалист отметил, что в среднем по Беларуси через интернет ищут предприятия по металлообработке около 5 тыс. человек ежемесячно. Команда интернет-сервиса сумела вывести сайт на первые позиции в популярных поисковых системах Яндекс, Google, Rambler и TUT.BY. Удобство использования сервиса obrabotka.by заключается в том, что, вводя необходимые параметры поиска услуг, пользователь сразу получает контакты организаций, готовых их оказать.

“Процент от заказа мы с наших заказчиков не берем”,- рассказал Александр Михалевич. Предприятия металлообрабатывающей отрасли, которые размещают информацию об оказываемых услугах, платят из расчета Br30 тыс. в месяц за каждую операцию. При этом организации, которые размещают данные о выполняемых услугах на 3 месяца, полгода или год, получают соответственно скидки в 10, 20 и 40%. “Предприятия, которые об obrabotka.by узнают из БЕЛТА, и решат разместить о себе данные на портале, получат 10%-ю скидку“, - отметил специалист по интернет-маркетингу. Через 2 месяца сайт obrabotka.by пополнится новой рубрикой “Оборудование“.

Сервис obrabotka.by заработал 25 марта 2009 года. С тех пор более 100 предприятий-исполнителей работ по металлообработке воспользовались его услугами.

ООО "Бомен-Техно" основано в 2001 году. Занимается разработкой и поддержкой различных интернет-проектов для промышленных и иных организаций.

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси