ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Экономика
29 сентября 2015, 15:39

Торгово-промышленные палаты Беларуси и Болгарии подписали меморандум о взаимопонимании

29 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Меморандум о взаимопонимании подписан между Белорусской и Болгарской торгово-промышленными палатами, сообщили БЕЛТА в УП "Белинтерэкспо".

"Стороны договорились о расширении сотрудничества в области экспорта-импорта, инвестиций, торговли и обмена деловой информацией", - отметили в "Белинтерэкспо".

Подписание меморандума состоялось в ходе 71-й Международной технической ярмарки - крупнейшей промышленной выставки в Юго-Восточной Европе. Беларусь представлена полномасштабной национальной экспозицией, включающей ведущие промышленные и научные предприятия и организации.

Международная техническая ярмарка в городе Пловдив входит в число наиболее престижных деловых форумов в области промышленных технологий в Юго-Восточной Европе. Тематика выставки включает в себя технологии управления водными ресурсами, транспортное и автомобильное сервисное оборудование, электронику и электротехнику, энергетику и экологию, информационные технологии, машиностроение, строительные материалы, машины и технологии, химическую, горную промышленности.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси