ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Экономика
18 ноября 2016, 14:11

В Австрии построят торговую и сервисную сеть тракторов BELARUS

18 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Австрии построят обширную торговую и сервисную сеть тракторов BELARUS. Такая информация размещена на сайте ОАО "Минский тракторный завод", сообщает БЕЛТА.

О намерении активно развивать торговую и сервисную сеть тракторов BELARUS заявил генеральный директор австрийской компании Schaider GmbH Йозеф Шайдер. Бизнесмен уже начал сотрудничество с ведущими австрийскими сельскохозяйственными и инжиниринговыми компаниями. Компания представила на рынке 10 моделей Минского тракторного завода с мощностью от 90 до 355 л.с., которые соответствуют всем принятым в Австрии стандартам. Пакет комплектации ориентирован на потребности местных фермеров.

В Schaider GmbH говорят об отличном соотношении цены, производительности и надежности тракторов из Беларуси. "Из личного опыта я знаю, что многие существующие в современных тракторах электронные программы не используются на практике. Бортовой же компьютер белорусских тракторов обеспечивает четкие и управляемые функции", - подчеркивает Йозеф Шайдер.

Компания Schaider GmbH намерена в среднесрочной перспективе занять существенную долю на рынке - до десятой части от продаж новой тракторной техники.

"Мы думаем, что организуем от десяти до двадцати центров продаж и сервиса", - оценивает перспективы австрийский бизнесмен.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси