ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Экономика
22 сентября 2016, 10:44

В Беларуси объявлен открытый конкурс на определение импортеров алкоголя в 2017 году

22 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси объявлен открытый конкурс на определение импортеров алкоголя в 2017 году, соответствующая информация размещена на сайте Министерства антимонопольного регулирования и торговли, сообщает БЕЛТА.

"Межведомственная комиссия по организации и проведению конкурсов для определения юридических лиц, обеспечивающих реализацию исключительного права государства на осуществление импорта алкогольной продукции, объявляет открытый конкурс на определение импортеров алкогольной продукции с правом ее ввоза в Беларусь в 2017 году. Конкурсные предложения в министерство необходимо представить до 24 октября", - говорится в сообщении.

Правила оформления конкурсного предложения и список других необходимых документов размещен на сайте ведомства. Вся информация должна быть представлена на русском языке или сопровождаться переводом на русский язык.

Конкурсные предложения, представленные в межведомственную комиссию, не возвращаются участникам конкурса и хранятся в Министерстве антимонопольного регулирования и торговли в течение трех лет, после чего уничтожаются в установленном порядке.

Согласно положению о проведении конкурсов на определение юридических лиц, обеспечивающих реализацию исключительного права государства на осуществление импорта алкогольной продукции, утвержденного декретом Президента №3 от 29 февраля 2008 года, победители конкурса обязаны возместить затраты на его организацию и проведение.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси