ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Экономика
01 августа 2018, 07:06

В Беларуси дорожают некоторые виды сигарет

Фото из архива
Фото из архива

1 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси с 1 августа дорожают некоторые виды сигарет, сообщили БЕЛТА в Министерстве по налогам и сборам.

Подорожание коснется продукции ОАО "Гродненская табачная фабрика "Неман". Так, на 2 копейки вырастут цены на сигареты Премьер QS, Minsk city и Minsk capital, Minsk city QS и Minsk capital QS, Matrix Blue, Portal One. На 3 копейки станут дороже NZ BLACK COMPACT, NZ GOLD COMPACT, на 4 - NZ BLACK QS, NZ GOLD QS, Portal Gold и Portal Silver. На 7 копеек подорожают некоторые виды "Фэст". Цена на сигареты Rothmans Demi Click Purple будет установлена на уровне Br1,8.

Сигареты ООО "Табак-инвест" также изменятся в цене. Так, на 2 копейки подорожают некоторые виды сигарет "Корона", на 5 копеек - некоторые виды LD, Monte Carlo, Camel. Цена на сигареты Monte Carlo Evo Impulse будет установлена на уровне Br1,95, Sobranie Evolve - Br2,95.

Белорусские производители и импортеры сигарет имеют право ежемесячно декларировать максимальные розничные цены на табачные изделия.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси