ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Экономика
06 ноября 2015, 07:07

В Гродно заработал сервис доставки интернет-гипермаркета "Евроопт"

6 ноября, Гродно /Корр. БЕЛТА/. С сегодняшнего дня популярная услуга доставки на дом покупок из интернет-гипермаркета "Евроопт" стала доступной для жителей Гродно и пригородных населенных пунктов, передает корреспондент БЕЛТА.

Как рассказал директор интернет-магазина "Евроопт" Денис Мороз, воспользоваться сервисом доставки покупок на дом могут не только жители областного центра, но и жители населенных пунктов в радиусе 20 км от Гродно, в дальнейшем эта зона будет расширяться. При этом единственным условием бесплатной доставки по-прежнему остается сумма заказа от Br250 тыс.

"Сегодня в Гродно работает распределительный центр, 50 автомобилей производят доставку. Заказ товаров осуществляется с единого сайта нашего интернет-магазина www.e-dostavka.by, поэтому гродненцам доступен весь широкий ассортимент, предлагаемый интернет-гипермаркетом. Хочу отметить, что цены в интернет-гипермаркете остаются одними из самых доступных в стране", - подчеркнул Денис Мороз.

Сфера действия услуги доставки заказов из интернет-гипермаркета "Евроопт" будет и впредь расширяться. По словам Дениса Мороза, уже до конца года покупки в интернете станут доступны для жителей Гомельской и Брестской областей.

Денис Мороз сообщил также, что в тестовом режиме запущена доставка товаров в малые города. Сегодня из Минска ежедневно отправляются заказы в Ошмяны и Островец. "Жители этих городов могут сделать на сайте заказ - и на следующий день в удобное для покупателей время покупки будут доставлены к ним домой. Эта услуга уже популярна у жителей этих городов, рассматривается возможность расширения Е-доставки в другие малые города республики", - отметил директор интернет-магазина.

Е-доставку в компании считают важным социальным проектом. "Наша услуга существенно повышает качество жизни тех, кто особенно нуждается в поддержке общества - людей с ограниченными физическими возможностями и пожилых, многодетных семей и матерей, находящихся в отпуске по уходу за ребенком. По множеству благодарных отзывов отчетливо видим, насколько важна и ценна эта помощь для наших покупателей. Поэтому мы стремимся войти в каждый белорусский дом во всех регионах нашей страны", - подчеркнул Денис Мороз.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси