ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Экономика
18 сентября 2015, 10:34

В торговом центре "Дана Молл" откроется "зеленый" гипермаркет

Глава управления недвижимостью и торговыми центрами компании "Дана Холдингс" Гэри Бэрроуз 
и руководитель розничного направления инвестиционной группы "РАПА" Антон Семененко
Глава управления недвижимостью и торговыми центрами компании "Дана Холдингс" Гэри Бэрроуз и руководитель розничного направления инвестиционной группы "РАПА" Антон Семененко

18 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гипермаркет GREEN общей площадью 6 000 кв.м разместится в торгово-развлекательном центре "Дана Молл", который планируется открыть в марте 2016 года. Соответствующий договор подписали в Минске глава управления недвижимостью и торговыми центрами компании "Дана Холдингс" Гэри Бэрроуз и руководитель розничного направления инвестиционной группы "РАПА" Антон Семененко, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Подписан очень важный для нашей компании договор с одним из ключевых арендаторов торгового центра, - подчеркнул Гэри Бэрроуз. - Мы тщательно выбираем операторов площадей, исходя из нашей целевой аудитории, и поэтому отдали предпочтение сети гипермаркетов GREEN".

Антон Семененко в свою очередь подчеркнул, что сеть гипермаркетов GREEN, которая является одним из проектов инвестиционной группы "РАПА", нацелена на расположение своих объектов в наиболее продвинутых торговых центрах и поэтому заинтересована в долгосрочном сотрудничестве с "Дана Молл". "Наши покупатели ждут высокого качества продуктов питания и европейского уровня обслуживания, а именно такие ценности декларирует и торговый центр "Дана Молл", - отметил он. - По нашим ожиданиям, "Дана Молл" будет лучшим торговым центром как в Минске, так и в Беларуси".

Первый гипермаркет GREEN начал работу примерно три года назад. На сегодня в Беларуси работают три гипермаркета GREEN: в Минске, Витебске и Солигорске. В ближайшее время планируется открыть еще два больших объекта в Минске (один из которых расположится в ТЦ "Дана Молл") и объект в Бресте.

Торгово-развлекательный центр "Дана Молл" построен по международным стандартам, чтобы предложить жителям Минска новый уровень сервиса и обслуживания, подчеркнул Гэри Бэрроуз. ТЦ планируется открыть к весне следующего года, и на сегодня около 63% его площадей уже предварительно сданы в аренду, в том числе компаниям с мировым именем. "В "Дана Молл" будет сфокусировано большее количество международных брендов, чем в любом другом торговом центре Беларуси, при этом многие из них зайдут на рынок нашей страны впервые", - отметил топ-менеджер.

ТЦ "Дана Молл" является частью многофункционального комплекса "Маяк Минска" площадью 1 млн кв.м, застройщиком которого является одна из компаний группы "Дана Холдингс". Объем завершенных проектов холдинга в разных странах уже превышает 5 млн кв.м административно-жилых помещений, и на сегодняшний день "Дана Холдингс" ведет строительство еще 5 млн кв.м недвижимости в Восточной Европе.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси