ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Экономика
15 марта 2016, 11:16

Вице-президент AIRBUS GROUP ведет в Беларуси переговоры о сотрудничестве

Владимир Макей и Жак Гарриг. Фото МИД
Владимир Макей и Жак Гарриг. Фото МИД

15 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Вице-президент AIRBUS GROUP по региону Восточной Европы Жак Гарриг ведет в Беларуси переговоры о сотрудничестве. Сегодня он встретился с министром иностранных дел Беларуси Владимиром Макеем, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МИД.

По информации МИД, Жак Гарриг находится в Беларуси для проведения переговоров о сотрудничестве в различных органах государственного управления и организациях.

На встрече в министерстве обсуждались перспективы сотрудничества Беларуси c AIRBUS GROUP в сферах, представляющих взаимный интерес, отметили в пресс-службе.

AIRBUS - одна из крупнейших авиастроительных компаний в мире, образованная в конце 1960-х годов путем слияния нескольких европейских авиапроизводителей. В результате ребрендинга с 2014 года концерн имеет название AIRBUS GROUP. Штат сотрудников концерна составляет около 139 тыс. человек и сосредоточен в основном в четырех европейских странах: Франции, Германии, Великобритании, Испании. В целом компания представлена в 35 странах мира.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси