ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Экономика
04 марта 2014, 07:05

Volkswagen Tiguan действительно сладкая цена!

Volkswagen Tiguan действительно сладкая цена!

В то время, как с 1 марта многие автомобильные дилеры вынуждены увеличивать стоимость своих автомобилей в связи с введение утилизационного сбора, компании Volkswagen в Беларуси удалось предложить беспрецедентные цены на кроссовер Volkswagen Tiguan – от 27 145 $!

Volkswagen Tiguan – компактный кроссовер для тех, кто выбирает этот класс автомобилей для передвижения в городе и на бездорожье. Автомобиль, который доставляет истинное удовольствие от вождения. Автомобиль, по-настоящему легкий на подъем. Автомобиль, в котором можно быть уверенным – в его устойчивости и управляемости, комфорте и широких возможностях на любом дорожном покрытии.

Компании Volkswagen в Беларуси удалось сформировать заманчивое предложение для рынка – цены на кроссовер Volkswagen Tiguan стартуют от 27 145 долларов! При этом каждый может выбрать свою версию Tiguan – автомобиль предлагается в четырех вариантах оснащения и с двумя вариантами привода – передним приводом или системой полного привода 4Motion, оснащённой муфтой Haldex.

Volkswagen Tiguan действительно сладкая цена!

Если основная среда обитания Вашего будущего Tiguan — автомагистрали и городские улицы, то рекомендуем версии Trend & Fun и Sport & Style.

Версия Trend & Fun

Версия Trend & Fun может поставляться как с передним, так и с полным приводом. В базовое оснащение Volkswagen Tiguan в версии Trend & Fun входит аудиосистема "RCD 310", автоматический 2-зонный кондиционер Climatronic, электронная противозаносная система ESP, 6 подушек безопасности, обогрев передних сидений и форсунок омывателей. Поставляется с бензиновыми двигателями объемом 1,4 л и мощностью 122 и 140 л.с. в комплекте с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 6-ступенчатой роботизированной КПП DSG. Цены стартуют от 27 145 $.

Версия Sport & Style

Цены на самую стильную версию Volkswagen Tiguan стартуют от 36 321 $. Версия отличается обилием хрома в салоне и экстерьере, тонированным остеклением заднего и боковых стекол, спортивными передними сидениями…Tiguan Sport & Style доставляет подлинное эстетическое удовольствие. Автомобиль оснащается также круиз-контролем, системой распознавания усталости водителя, сенсором дождя, парк-пилотом сзади. За акустический комфорт в салоне отвечает аудиосистема "RCD 510". Версия Sport & Style предлагается с широким вариантом двигателей: бензиновые двигатели объемом 1,4 л мощностью 150 л.с., 2,0 л мощностью 170 и 200 л.с., а также дизельная версия объемом 2,0 л и мощностью 140 л.с.

Внедорожные версии

В комплектациях Track & Field и Track & Style Tiguan снабжается специальным внедорожным пакетом "Off-road", в который входит ассистент движения с перепадом высот, автоматическая регулировка оборотов двигателя, внедорожный режим работы акселератора и автоматической КПП. Версии отличает специальный внедорожный передний бампер с увеличенным углом въезда 28 градусов. Защитный поддон из синтетических материалов под моторно-транмиссионным отсеком придаст еще больше уверенности покорителям бездорожья.

Для внедорожных версий на выбор предлагается бензиновый двигатель объемом 2,0 л и мощностью 170 л.с., а также двухлитровый "дизель" мощностью 140 л.с. Автомобили оснащаются 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Цены на версию Track & Field стартуют от рекордных 35 255 $, а более богато оснащенная версия Track & Style стоит от 40 530$.

www.uruchie.by
Автоцентр "Атлант-М Уручье"
Официальный дилер Volkswagen в РБ
Минск, пр. Независимости, 202
Тел.: 33 111 11 (городской, Velcom, МТС)
СООО "Атлант-М Восток"
УПН 190660583
Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси