ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Экономика
14 ноября 2011, 07:00

Всё равно тебе водить! Mitsubishi Outlander и ASX про цены, детство и облака

«Посчитаемся?
Ямки, кочки, поворот,
Грязь, канава, горка, лед…
Можешь ехать, можешь плыть  -
Все равно тебе водить!»

– Давно не слышали этой фразы в свой адрес? Думаете, раз беззаботные детские игры вроде салочек или «квача» остались в прошлом, то и считалок больше не будет? А вот и нет! Поводить еще предстоит! И что самое главное – поводить в компании двух превосходных автомобилей Mitsubishi. Считаемся?

В Outlander'e сидели …

Всё равно тебе водить! Mitsubishi Outlander и ASX про цены, детство и облака

Если попытаться вместить все характеристики Mitsubishi Outlander всего в два слова, этими словами, вероятно, будут «престиж» и «универсальность». Практичный Outlander гармонично вписывается в пейзаж мегаполиса, прекрасно чувствует себя на загородной трассе, и, благодаря наличию комплектаций с полным приводом, не прочь принять вызов глухого бездорожья. На «борту» этого представительного авто удобно рассекать просторы как в одиночку, так и большой компанией.

Outlander -- лидер отечественного рынка в классе среднеразмерных кроссоверов и внедорожников. Авто пришлось по душе белорусскому потребителю не в последнюю очередь благодаря своему спортивному и динамичному дизайну. Безупречный облик автомобиля, стремительный и горделивый – идеальным образом соответствует ему по духу. Ценители комфорта наверняка останутся довольны просторным эргономичным салоном, эстетов особенно порадует элегантная кожаная отделка деталей интерьера.
Автомобиль предлагается в семи комплектациях, в том числе с экономичным двухлитровым двигателем. Outlander оснащается системой AWC (All Wheel Control), которая обеспечивает отличную управляемость и безопасность и на автомагистрали, и на бездорожье.

AWC сочетает в себе полноприводную трансмиссию Multi-Select 4WD с электронным управлением распределения крутящего момента, а также интегрированную динамическую систему курсовой устойчивости и противопробуксовочную систему (MASC и MATC). AWC обеспечивает хорошее сцепление колес с дорогой и безупречную управляемость на скользких покрытиях. При помощи рукоятки на центральной консоли можно выбрать режим, оптимальный для ваших дорожных условий – «2WD», «4WD» или «Lock».

Эне, бене, ASX

Всё равно тебе водить! Mitsubishi Outlander и ASX про цены, детство и облака

За рулем дерзкого, в меру агрессивного кроссовера ASX невозможно оставаться незаметным. Яркий и стильный, этот автомобиль имеет мало общего с эпитетом «рабочая лошадка». Он создан, чтобы доставлять удовольствие владельцу и жить в одном ритме с ним.
Автомобиль разрабатывался специально для условий современного города. Маневренный и компактный, кроссовер ASX легко бежит по широким проспектам и уютно чувствует себя на узких улочках.

Всё равно тебе водить! Mitsubishi Outlander и ASX про цены, детство и облака

Аббревиатура ASX обозначает Active Sport (x) Crossover. Спортивный по духу, ASX обладает качествами внедорожника: высокая посадка, отличная обзорность и большой клиренс позволяют водителю чувствовать себя уверенно в разных дорожных условиях.
На белорусском рынке автолюбителям предлагается целая гамма бензиновых моторов -- объемом 1,6, 1,8 и 2,0 литра.

Переднеприводной автомобиль с двигателем 1,6 литра оснащается механической коробкой передач, с 1,8-литровым -- бесступенчатым вариатором с режимом Sports mode. Самый мощный мотор оборудован только полноприводной трансмиссией.
Помните: предложение посчитаться действует только до 31 декабря. Именно сейчас автомобили Mitsubishi Outlander и Mitsubishi ASX можно приобрести по специальным ценам: Outlander -- от 31 900, ASX – от 23 900 долларов! Посчитаемся?

Более подробную информацию о наличии и стоимости автомобилей можно получить в автосалонах Mitsubishi:

Автосалон Mitsubishi Минск, ул. Чкалова 9/2, тел./факс: (017) 256-08-08, (029)603-08-08
Автосалон Mitsubishi Гомель, ул. Подгорная, 2, тел./факс: (0232) 745-125
Автосалон Mitsubishi Гомель, ул. Хатаевича, 2,тел.: (0232)  711-111
Автосалон Mitsubishi Могилев, ул. Симонова, 71, тел./факс: (0222) 455-145
Автосалон Mitsubishi Гродно, ул. Издательская, 26, тел./факс: (0152) 52-10-94

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси