ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Экономика
15 августа 2017, 12:23

Выставка-ярмарка BelTexIndustry 2017 пройдет в Минске 3-6 октября

15 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Международная выставка-ярмарка по оптовой продаже товаров легкой и текстильной промышленности BelTexIndustry 2017 пройдет 3-6 октября в Минске, сообщили БЕЛТА в пресс-службе концерна "Беллегпром".

BelTexIndustry - новое название выставки "БелТЕКСлегпром". Это крупнейшая площадка для работы и делового общения зарубежных и белорусских производителей и поставщиков, а также для покупателей из различных стран. На выставке в очередной раз соберутся профессионалы, чтобы обсудить тенденции развития отрасли, обменяться мнениями и получить информацию об актуальных тенденциях. Каждый участник мероприятия должен получить ответы на вопросы: что нужно потребителю, что будет актуально в следующем сезоне, какие технологии сегодня помогут сделать производство эффективнее, как снизить затраты, повысить продажи, работать на внешних рынках.

Экспозиция выставки обещает быть насыщенной и разнообразной. Подтвердили свое участие крупнейшие предприятия легкой и текстильной промышленности, входящие в состав концерна "Беллегпром". О своем желании посетить форум заявили представители торговых сетей. Традиционно выставка-ярмарка привлекает внимание зарубежных экспонентов, на ней будут представлены ткани, текстиль и одежда от ведущих турецких, узбекских, российских производителей.

Также участников выставки ждет насыщенная деловая программа. Вопросы маркетинга и продвижения, управления и производства обсудят с участниками BelTexIndustry профессиональные спикеры с международным опытом. Любой желающий на экспозиции сможет принять участие в модных показах ведущих белорусских брендов, которые будут проходить в режиме нон-стоп.

Международная выставка-ярмарка по оптовой продаже товаров легкой и текстильной промышленности BelTexIndustry 2017 пройдет в выставочном павильоне НВЦ "Белэкспо".-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси