ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Экономика
07 ноября 2018, 15:09

Заседание белорусско-швейцарского делового совета пройдет 30 ноября в Хорне

Фото из архива
Фото из архива

7 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Заседание белорусско-швейцарского делового совета пройдет 30 ноября в Хорне (Швейцария), сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт Белорусской торгово-промышленной палаты.

Планируется, что на заседании делового совета будут рассмотрены перспективы увеличения экспорта услуг из Беларуси в Швейцарию, особенности работы в свободных экономических зонах и Китайско-белорусском индустриальном парке "Великий камень", вопросы логистики и таможенного регулирования при реализации белорусско-швейцарских проектов, финансовые и банковские инструменты поддержки бизнеса, инновационная деятельность.

После заседания состоится контактно-кооперационная биржа, участники которой получат возможность провести переговоры с потенциальными партнерами. Со швейцарской стороны в мероприятии примут участие руководители крупных компаний, заинтересованные в налаживании и расширении торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества с белорусским бизнесом, а также представители государственных и негосударственных организаций.

Кроме того, прорабатывается возможность посещения швейцарских компаний.

Соорганизатором мероприятий со швейцарской стороны выступает компания Stadler Rail AG.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси