ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Афиша
13 сентября 2019, 09:58

Мастер женского романа Екатерина Вильмонт презентует в Минске книгу

Фото bukvaeshka.by
Фото bukvaeshka.by

13 cентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Известная российская писательница Екатерина Вильмонт 14 сентября представит в Минске новый роман "Свои погремушки", сообщила БЕЛТА организатор презентации Алина Малахова.

Книга "Свои погремушки" издана в августе в издательстве АСТ. Роман напоминает народную мудрость, что в каждой избушке свои погремушки, и рассказывает о судьбе главных героев Златы и Егора. "Брак Златы окажется не таким безоблачным, а решение Егора никогда больше не жениться - не таким твердым. Влюбленным придется пройти множество испытаний, столкнуться с разными жизненными коллизиями и разобраться в своих чувствах", - анонсировали организаторы.

Екатерина Вильмонт - один из известных авторов современного женского романа. Из года в год автор сохраняет уверенные позиции в топ-10 самых издаваемых и читаемых в России писателей. "Свои погремушки" - 41-й роман Вильмонт. Суммарный тираж всех ее книг превысил уже 25 млн экземпляров. Читатели ценят творчество Екатерины Вильмонт за виртуозное умение сочетать головокружительную сюжетную интригу и легкость изложения, за реалистичность героев и тонкий юмор, с которым они относятся к самым неожиданным перипетиям в своей жизни.

Информационным партнером встречи Екатерины Вильмонт с белорусскими читателями, которая состоится в 12.00 в магазине "Букваешка" ТЦ "МОМО", выступает Белорусское телеграфное агентство. -0-

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси