ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Афиша
16 сентября 2019, 14:57

Театр эстрады представит 3-4 октября премьеру шоу-программы о высокой моде

Фото Театра эстрады
Фото Театра эстрады

16 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Театр эстрады готовит премьеру шоу-программы "На стиле", сообщил корреспонденту БЕЛТА режиссер театра Евгений Гофбранд.

Евгений Гофбранд - это новый режиссер театра. Его работу зрители смогут оценить уже в октябре.

"Премьерные показы состоятся 3 и 4 октября. Сегодня весь театр работает для того, чтобы эта премьера состоялась и зритель получил от программы истинное удовольствие. Гостей нашего шоу ждет множество сюрпризов: возможность окунуться в мир моды, стиля, подиумов, ярких вспышек фотокамер", - рассказал Евгений Гофбранд. - Я уверен, многие мечтали оказаться на обложке модного журнала, участвовать в дефиле, гордо вышагивая по подиуму, путешествовать по мировым столицам моды, позировать для лучших мировых фотографов, очутиться хотя бы на мгновение в свете софитов, настолько ярком, чтобы он слепил глаза, посещать светские рауты и громкие afterparty, быть в центре внимания, быть звездой, яркой и сияющей".

Зрители окажутся в самом центре модного шоу и увидят увлекательную борьбу за звание самого стильного артиста эстрады. "Наше жюри - артисты Мария Степущенок, Александра Горбатенко, Владимир Воронков и Дмитрий Никитин - примерит на себя стильные, а может даже экстравагантные образы, которые, без сомнений, вызовут у всех массу положительных эмоций и улыбок. Эксперты во всех подробностях ответят на вопросы: как вызвать у всех восхищение, как сделать так, чтобы от вас было невозможно отвести взгляд, что значит быть по-настоящему на стиле. Кроме этого, каждый из них представит свое профессиональное виденье моды и стиля", - отметил режиссер театра.

Владимир Воронков и Дмитрий Никитин пополнили труппу Театра эстрады только в этом сезоне. "Дмитрий Никитин, хоть еще и молодой артист, но имеет огромный потенциал. И у меня не вызывает сомнений, что он не разочарует постоянного зрителя Театра эстрады. Владимир Воронков будет пикантной изюминкой этого шоу. Кто-кто, а уж он зрителя точно по-настоящему поразит и удивит", - подчеркнул Евгений Гофбранд.

По его словам, в шоу прозвучат уже полюбившиеся всем зарубежные хиты, которые представят Инга Киселева, Шир, "Верасы", Радмила Семенова, Дмитрий Никитин, и, конечно же, авторские хиты звезд белорусской эстрады в исполнении Ольги Плотниковой, Алексея Хлестова, Жанет, Александра Сухарева, группы "PROвокация". Балет Fusion под руководством Татьяны Трофимовой удивит гостей своей стильной современной хореографией. "Я приглашаю всех на концертную шоу-программу "На стиле". Ведь мы работаем для того, чтобы доставить зрителю настоящее удовольствие", - добавил режиссер театра.-0-

Фото Театра эстрады

Теги
театр мода
Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси