ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
25 мая 2016, 22:45

15-летний парень в Лунинце лег под поезд

Вечером 23 мая в Лунинце погиб 15-летний юноша. Молодой человек подошел к железнодорожным путям неподалеку от станции и стал ждать приближения поезда.

Вскоре парень увидел приближающийся товарный состав. Поезд ехал с небольшой скоростью, и как только машинист увидел человека в непосредственной близости от путей, то сразу же дал предупредительный сигнал и попытался экстренно остановить состав. Однако было уже поздно. Молодой человек дождался максимального сближения с товарняком и лег прямо на рельсы.

Как рассказали в УВД Брестского облисполкома, наиболее реальной версией произошедшего является самоубийство. На месте трагедии специалисты обнаружили мобильный телефон, принадлежавший парню. Вся информация, находящаяся в этом телефоне, будет подробно изучена.

Погибший подросток был единственным ребенком в своей семье и учился на первом курсе Лунинецкого колледжа сельхозпроизводства. По словам одногруппников, в разговорах с ними он никогда не затрагивал тему самоубийства, хотя и был постоянно замкнут, являясь по своей натуре интровертом. При этом учеба и поведение молодого человека никогда не вызывали нареканий со стороны преподавателей.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси