ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
30 ноября 2017, 16:13

Авария на МКАД: после столкновения с фурой погиб водитель легковушки

Фото МЧС
Фото МЧС

30 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. На МКАД столкнулись грузовик и легковушка, в ДТП погиб пассажир легковой машины. Об этом сообщили БЕЛТА в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

ДТП произошло сегодня днем на развязке МКАД с улицей Мазурова. "Первоначально легковая Dacia Logan столкнулась с микроавтобусом Peugeot Boxer. Машины получили незначительные повреждения и остановились. Через минуту в Dacia врезался МАЗ и загорелся. Прибывший наряд ГАИ установил, что в результате столкновения пассажир Dacia Logan скончался на месте. Водитель легковушки и пассажиры Peugeot Boxer с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. Водитель МАЗ не пострадал", - проинформировали в ГАИ.

Фото МЧС
Фото МЧС

Как рассказали в МЧС, сообщение о загоревшихся в результате ДТП автомобилях на 33-м км МКАД поступило на номер 101 сегодня в 15.13. При тушении работники МЧС в одном из авто обнаружили труп. Пожар был ликвидирован спасателями.

Движение по внешнему кольцу МКАД в районе аварии серьезно затруднено. На месте работает следственно-оперативная группа.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси