ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
01 ноября 2016, 11:38

Автомобиль под Ивацевичами насмерть сбил велосипедистку и скрылся

1 ноября, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Ивацевичском районе автомобиль смертельно травмировал велосипедистку, водитель скрылся с места ДТП, сообщили БЕЛТА в управлении ГАИ УВД Брестского облисполкома.

В дежурную часть РОВД сегодня около 8.00 поступило сообщение, что при въезде в Ивацевичи в кювете обнаружены велосипед и труп женщины. Незамедлительно на место происшествия выехали сотрудники ГАИ. Во время оперативно-разыскных мероприятий специалисты установили, что авария произошла 31 октября ближе к полуночи. Под колесами неизвестного автомобиля оказалась 55-летняя местная жительница, которая ехала в сторону города по краю проезжей части. Водитель скрылся. На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

Правоохранительные органы обращаются к свидетелям происшествия с просьбой оказать помощь следствию. Сообщить подробности можно по телефонам 8 (0162) 73-7-00 или 102.-0-

Задержан водитель, сбивший велосипедистку в Ивацевичском районе
Виновника аварии сотрудники уголовного розыска совместно с инспекторами ГАИ задержали на рабочем месте в ходе оперативно-разыскных мероприятий. Наезд на велосипедистку на въезде в город 28-летний житель Ивацевичей совершил около полуночи 31 октября.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси