ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
22 августа 2016, 13:00

Автомобиль сбил шестилетнего ребенка в Иваново

22 августа, Брест /Корр. БЕЛТА/. Легковой автомобиль сбил шестилетнего ребенка в Иваново, сообщили БЕЛТА в управлении ГАИ УВД Брестского облисполкома.

Дорожно-транспортное происшествие случилось 21 августа около 19 часов. По предварительной информации, автомобилем "Мерседес Бенц А160" управлял 38-летний местный житель. Двигаясь по улице Горького, мужчина совершил наезд на перебегавшего проезжую часть шестилетнего пешехода. Мальчик с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки и многочисленными ссадинами госпитализирован в травматологическое отделение. По факту ДТП проводится проверка.

В областной Госавтоинспекции напомнили, что в преддверии нового учебного года с 25 августа по 5 сентября пройдет республиканское специальное комплексное мероприятие "Внимание - дети!". "В период проведения акции водители транспортных средств в светлое время суток должны обязательно двигаться с включенными ближним светом фар или дневными ходовыми огнями, чтобы привлечь внимание детей и других участников дорожного движения", - подчеркнули в ГАИ.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси