ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Происшествия
04 апреля 2016, 16:32

Беременная минчанка вместе с детьми распространяла психотропы

4 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сотрудники отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Ленинского РУВД Минска задержали 32-летнюю беременную жительницу столицы, которая вместе с детьми распространяла психотропы. Об этом БЕЛТА сообщила пресс-офицер Ленинского РУВД Татьяна Ковалева.

Опасное вещество подозреваемая покупала через налаженные контакты супруга, который с января текущего года отбывает наказание в местах лишения свободы, и употребляла сама. Ежедневно она фасовала и размещала в тайниках по всему городу около 10 свертков с психотропным веществом, зарабатывая на этом около Br1 млн.

"У женщины есть двое малолетних детей. Ночью она фасовала товар, а утром вместе с детьми на общественном транспорте развозила его по тайникам. При этом постоянно жаловалась соседям, что с двумя малолетними детьми никто не хочет брать ее на работу", - рассказал начальник отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Ленинского РУВД Ян Роговцов.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.328 (незаконный оборот психотропных веществ) УК Беларуси.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси