ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
25 января 2016, 10:42

Бесправник насмерть сбил пожилую женщину в Новогрудке

25 января, Гродно /Корр. БЕЛТА/. В Новогрудке бесправник насмерть сбил пожилую женщину. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе управления ГАИ УВД Гродненского облисполкома.

На улице Свердлова в Новогрудке молодой человек, не имеющий права управления, на "Фольксвагене" выехал на встречную полосу и сбил идущую по краю проезжей части пожилую женщину, которая от полученных травм скончалась на месте. Водитель же не остановился, мало того, его автомобиль врезался и в припаркованную на дороге машину. Вскоре виновник аварии был задержан сотрудниками милиции.

В Ошмянах пенсионерка пострадала из-за нетрезвой женщины. Водитель, совершая левый поворот, не справилась с управлением и выехала на островок безопасности. Там автомобиль и сбил женщину. ГАИ водитель не вызывала, сама решила отвезти пострадавшую в больницу - у нее диагностировали переломы ноги и руки. А причина нежелания общаться с инспекторами выяснилась позже: у виновницы наезда содержание алкоголя в крови в 7 раз превысило норму.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси