ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
08 ноября 2016, 09:45

Бесправник в Березовском районе сбил подростков на велосипеде и скрылся

8 ноября, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Березовском районе бесправник сбил подростков, которые ехали на велосипеде, и скрылся с места ДТП, сообщили БЕЛТА в управлении ГАИ УВД Брестского облисполкома.

Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 6 ноября на автодороге, ведущей от деревни Подкраичи до Малеча. Автомобилем "Москвич 2140" управлял 44-летний водитель. Он совершил наезд на велосипед "Аист", который двигался в попутном направлении. В результате аварии пострадали двое братьев 15 и 17 лет. Вместо того чтобы оказать подросткам помощь, мужчина отругал их, сел в автомобиль и уехал. Юноши с травмами головы, ссадинами и ушибами были госпитализированы в больницу. Транспортное средство несовершеннолетних было оборудовано световозвращающими элементами.

Виновник ДТП был оперативно задержан сотрудниками отдела уголовного розыска и ГАИ Березовского РОВД. Водитель находился в своем доме в состоянии алкогольного опьянения. Правоохранителям он пояснил, что выпил спиртное уже после совершения дорожно-транспортного происшествия. Установлено, что житель Березовского района уже лишен права управления транспортным средством за езду в состоянии опьянения. Инспекторами ДПС он неоднократно привлекался за управление автомобилем без водительского удостоверения.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси