ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
23 января 2019, 14:34

Бобруйчанин повредил ножом колеса на 11 автомобилях

Скриншот из видео
Скриншот из видео

23 января, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. В Бобруйске сотрудники отдела уголовного розыска по горячим следам установили и задержали злоумышленника, порезавшего колеса на 11 автомашинах, припаркованных во дворах улиц Рокоссовского и Ульяновской в ночь на 18 января. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил официальный представитель УВД Могилевского облисполкома Владимир Синкевич.

Все поврежденные автомобили принадлежат местным жителям, которые оставили их на ночь во дворах домов. Повреждения автовладельцы обнаружили рано утром, после чего обратились в милицию.

Следственно-оперативной группой на месте происшествия было установлены характерные следы повреждений на шинах автомобилей, которые могли быть сделаны ножом. Злоумышленника сотрудники бобруйского уголовного розыска задержали в течение нескольких часов: он не учел, что в целях безопасности на дворовой территории были установлены камеры видеонаблюдения. Благодаря записям и удалось установить личность подозреваемого и задержать его. Им оказался 43-летний ранее судимый бобруйчанин, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ножом повредил колеса.

Бобруйским межрайонным районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ст.339 УК (хулиганство). Ему грозит до трех лет лишения свободы.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси