ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
16 января 2016, 19:05

Более 30 ДТП зафиксировано 16 января в Минской области

16 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Более 30 ДТП зафиксировано 16 января в Минской области, сообщили корреспонденту БЕЛТА в УГАИ УВД Миноблисполкома.

"По состоянию на 18.00 на территории Минской области оформлено 34 ДТП без пострадавших. Больше всего дорожно-транспортных происшествий зарегистрировано на территории Минского района -13, в Пуховичском районе - 6, в Борисовском - 5", - отметили в Госавтоинспекции.

В ГАИ сообщили, что в Узденском районе зарегистрировано ДТП, в результате которого пострадал пассажир маршрутного такси, который госпитализирован. Проводится проверка.

"Очистку от снега и посыпку противогололедной смесью в настоящее время проводят 1222 единицы дорожной техники. На основных трассах организовано сопровождение патрульными автомобилями ГАИ. Движение транспортных средств по автодорогам области проходит без осложнений", - подчеркнули в УГАИ.

ГАИ еще раз напоминает водителям о выборе безопасной скорости движения, неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения и повышенном внимании за рулем.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси