ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Происшествия
19 июля 2016, 18:03

Большой затор образовался на месте смертельного ДТП с участием велосипедистки и грузовика в Минске

19 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Велосипедистка погибла после столкновения с грузовиком в Минске. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Московского РУВД столицы Любовь Трепашко.

Трагедия произошла около 17.30 на пересечении улиц Железнодорожной и Щорса. "В настоящее время идет оформление ДТП, но предварительно известно, что велосипедистка не спешилась при пересечении дороги и ударилась об капот МАЗа", - сказала Любовь Трепашко.

Авария вызвала затруднение в движении транспорта, так как в это время большое количество водителей едет домой с работы. "Постепенно образовывается значительный затор по улице Железнодорожной со стороны центра, то есть улицы Московской, к Малиновке", - добавила Любовь Трепашко.

Судебные эксперты выясняют обстоятельства смертельного ДТП с участием 15-летней велосипедистки
Авария произошла 19 июля. При повороте направо с улицы Щорса на улицу Железнодорожную водитель МАЗа совершил наезд на 15-летнюю велосипедистку, которая скончалась на месте происшествия.

Она подчеркнула, что водителям стоит учитывать сложившиеся обстоятельства и по возможности объезжать данный участок.

В настоящее время сотрудники ГАИ регулируют движение и для окончательной ликвидации затора направляют транспортный поток от улиц Щорса и Железнодорожной в сторону микрорайона Малиновка.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси