ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
12 сентября 2016, 09:40

Брестчанин совершил три ДТП и скрылся

Фото Госавтоинспекция Брестской области
Фото Госавтоинспекция Брестской области

12 сентября, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Бресте водитель легкового автомобиля за утро совершил три ДТП и скрылся с мест происшествия, сообщила БЕЛТА начальник отделения агитации и пропаганды управления ГАИ УВД облисполкома Наталья Сахарчук.

Первый звонок в дежурную часть поступил от пострадавшего 10 сентября около 7:30. Житель областного центра сообщил, что водитель неизвестного автомобиля на улице Вульковской повредил его "Рено Меган" и оставил место аварии. Прибывшие инспекторы обнаружили запчасть, по которой смогли установить марку машины нарушителя - "Фольксваген Гольф". Около 9:00 того же дня еще один брестчанин позвонил в ГАИ и сообщил, что водитель "Фольксвагена" совершил дорожно-транспортное происшествие на улице Луцкой. Подобная жалоба на владельца данного транспортного средства поступила и от жильца по улице 28 июля.

Экипаж сотрудников Госавтоинспекции задержал виновника нескольких аварий. Им оказался 32-летний местный житель. В отношении него составлены 10 административных протоколов, в том числе за оставление мест ДТП и распитие после этого пива (у него 1,9 промилле). Помимо солидного штрафа брестчанину поступят регрессные иски от страховых компаний.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси