ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
06 января 2016, 10:12

Число пострадавших от обморожения в Минской области с начала года достигло 15 человек

6 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Число пострадавших от обморожения в Минской области с начала 2016 года достигло 15 человек, сообщили БЕЛТА в Минском областном управлении МЧС Беларуси.

"За дежурные сутки - с 06.00 5 января до 06.00 6 января - получили обморожения два человека: по одному в Солигорском и Столбцовском районах. Всего с начала 2016 года на территории Минской области получили обморожения или переохлаждение 15 человек. В Пуховичском районе от переохлаждения погиб один человек", - сообщили в облуправлении.

Также за дежурные сутки в Минской области зарегистрировано шесть 6 пожаров: в Воложинском, Логойском, Слуцком, Стародорожском, Солигорском районах и Копыле. Погибших и пострадавших на пожарах нет.

В управлении добавили, что вечером 5 января произошел порыв газопровода в Минском районе при проведении земляных работ возле деревни Плебанцы. "На время проведения ремонтно-восстановительных работ газоснабжение потребителей не отключалось, для поддержания давления в газопроводе были задействованы две цистерны с сжиженным газом УП "МИНГАЗ". Пострадавших нет", - пояснили в областном управлении. Порыв был ликвидирован утром 6 января.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси