ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
13 сентября 2017, 12:45

Директору футбольного клуба "Слуцк" предъявлено обвинение во взятке, он признал вину

13 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Директору футбольного клуба "Слуцк" предъявлено обвинение по ч.1 ст.430 УК РБ (получение взятки), он признал свою вину. Об этом журналистам сегодня сообщил начальник управления Следственного комитета по Минску Дмитрий Конопляник, передает корреспондент БЕЛТА.

"Ему выбрана мера пресечения, не связанная с лишением свободы - подписка о невыезде. Проводится расследование", - проинформировал Дмитрий Конопляник.

Ранее сообщалось, что оперативники управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Мингорисполкома и ОБЭП Центрального РУВД столицы с поличным 5 сентября на просп.Победителей в Минске задержали председателя общественного объединения "Спортивный футбольный клуб "Слуцк". От директора коммерческой организации председатель принял в качестве взятки Br2,7 тыс. за благоприятное решение вопроса об обеспечении победы фирмы в процедуре закупки, проводимой футбольным клубом.-0-

Директор футбольного клуба "Слуцк" задержан в МинскеДиректор футбольного клуба "Слуцк" задержан в Минске
Оперативники управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Мингорисполкома и ОБЭП Центрального РУВД столицы с поличным 5 сентября на пр-те Победителей в Минске задержали председателя общественного объединения "Спортивный футбольный клуб "Слуцк".

В Минске начался суд над бывшим директором футбольного клуба "Слуцк"В Минске начался суд над бывшим директором футбольного клуба "Слуцк"
Бывший председатель футбольного клуба обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.430 (получение взятки), ч.1 ст.14 и ч.2 ст.430 (покушение на получение взятки повторно) Уголовного кодекса.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси