ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
18 октября 2018, 23:13

ДТП под Воложином: двое погибших, госпитализированы 14 человек

Фото УСК по Минской области
Фото УСК по Минской области

18 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В ДТП с маршруткой в Воложинском районе погибли два человека, еще 14 доставлены в больницу. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в УГАИ УВД Миноблисполкома.

Авария произошла сегодня вечером на 74-м км трассы М6. "Водитель врезался в бетонные блоки. По предварительной информации, одна пассажирка погибла на месте, еще один пассажир скончался в больнице", - проинформировали в ГАИ.

ДТП случилось на освещенном участке дороги, где ведутся ремонтные работы и установлено ограничение скорости в 50 км/ч. "По предварительным данным, причиной аварии могло стать превышение скорости водителем. Он находится в больнице, в момент аварии был трезв", - рассказали в ГАИ.

Как сообщили в Воложинской центральной районной больнице, после ДТП с маршруткой туда поступили 14 человек. Пострадавшие пассажиры госпитализированы с травмами различной степени тяжести - пять человек в реанимации, остальные - в хирургии. Как позже уточнили в учреждении здравоохранения, медицинская помощь также потребовалась водителю.

На месте работает следственно-оперативная группа.-0-

Одну пострадавшую в ДТП под Воложином перевели в Минск, троих - в МолодечноОдну пострадавшую в ДТП под Воложином перевели в Минск, троих - в Молодечно
пассажиры получили травмы различной степени тяжести: переломы, вывихи, рваные раны, ушибы, черепно-мозговые.

Уголовное дело завели на водителя попавшей в ДТП маршрутки Гродно-МинскУголовное дело завели на водителя попавшей в ДТП маршрутки Гродно-Минск
Воложинским районным отделом Следственного комитета в отношении водителя возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.317 УК (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух человек).

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси