ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
12 ноября 2016, 16:37

ДТП в Глусском районе: погибли бабушка и внучка, двое в больнице

Фото Управления ГКСЭ Республики Беларусь по Могилевской области
Фото Управления ГКСЭ Республики Беларусь по Могилевской области

12 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Глусском районе произошло серьезное ДТП, в результате которого погибли малолетний ребенок и пенсионерка, два человека в больнице, сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК по Могилевской области Оксана Соленюк.

Трагедия случилась вечером 11 ноября на автодороге Бобруйск-Любань-Красная Слобода вблизи деревни Доколь Глусского района Могилевской области. Женщина-водитель за рулем автомобиля Honda Civic, двигаясь со стороны городского поселка Глуск, столкнулась с МАЗом, который двигался по полосе встречного движения. В результате ДТП пассажиры Honda Civic - пенсионерка и ее внучка 2010 года рождения (они же мать и дочь водителя автомобиля) - от полученных телесных повреждений скончались на месте. Вторая девочка 2006 года рождения и пассажир автомобиля МАЗ госпитализированы. Водители обоих автомобилей не пострадали.

По предварительной информации, оба водителя находились в трезвом состоянии. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 317 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц) УК.

Для установления всех обстоятельств происшествия следователи обращаются к гражданам, которые стали очевидцами ДТП, а также к тем, кто обладает записями видеорегистратора с места происшествия, с просьбой обратиться в Глусский РОСК по телефону 8 (02230) 41104 или в УСК по Могилевской области по телефону + 375 33 3994004 (МТС).-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси