ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +11°C
Все новости
Все новости
Происшествия
25 декабря 2016, 14:37

ДТП в Слуцком районе: пассажир в реанимации, водитель скрылся

25 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. На автодороге Минск-Микашевичи в Слуцком районе 24 декабря около 21.40 опрокинулась автомашина Тойота. В результате ДТП пассажир с тяжелыми травмами доставлен в реанимацию, водитель с места аварии скрылся, его личность пока не установлена, сообщили БЕЛТА в УГАИ УВД Миноблисполкома.

Всего за сутки в Минской области зарегистрировано 6 ДТП, в которых 1 человек погиб и 5 получили травмы различной степени тяжести.

Так, в Минской районе на 16-м км трассы Минск-Гродно автомашина "Мерседес" совершила наезд на находящегося на проезжей части пешехода 1988 года рождения. От полученных телесных повреждений мужчина скончался. Световозвращающими элементами пешеход не был обозначен.

На автодороге Дехань-Петровичи в Смолевичском районе автомашиной БМВ совершен наезд на 60-летнего велосипедиста, двигавшегося в попутном направлении. Пенсионер получил серьезные травмы и доставлен в больницу. Велосипед катафотами оборудован не был.

Ночью в Жодино 33-летний местный житель, находясь в состоянии опьянения, не справился с управлением автомашины "Ситроен" и совершил наезд на бетонную клумбу. В результате аварии пассажирка автомобиля получила травмы и госпитализирована.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси