ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Происшествия
23 октября 2017, 11:51

Два человека погибли и четверо пострадали при столкновении двух легковушек в Смолевичском районе

Фото из архива
Фото из архива

23 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Два человека погибли, четверо пострадали при столкновении двух легковушек в Смолевичском районе. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ УВД Миноблисполкома.

Столкновение произошло 20 октября около 14.40 на 391-м км автодороги М-1 у д.Станок Водица. "55-летняя женщина-водитель на автомобиле "Опель Синтра" ехала в направлении границы РФ. При развороте в неустановленном месте она не убедилась в безопасности маневра и авто столкнулось с двигавшимся в попутном направлении "Субару Легаси". В результате ДТП водитель и 54-летний пассажир "Опель Синтра" от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия, - рассказали в ГАИ. - 56-летний, 49-летний и 28-летний пассажиры этой же машины с травмами средней тяжести были госпитализированы. Водитель "Субару Легаси" также был травмирован, но не госпитализировался". Как отметили в Госавтоинспекции, водители были пристегнуты ремнем безопасности, пассажиры - нет.

По факту ДТП возбуждено дело по ч.3 ст.317 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств) УК Беларуси.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси