ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
21 декабря 2017, 11:53

Два человека пострадали при столкновении грузовика с легковушкой в Дрогичине

Фото ГАИ УВД Брестского облисполкома
Фото ГАИ УВД Брестского облисполкома

21 декабря, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Дрогичине в дорожно-транспортном происшествии с участием грузового и легкового автомобилей пострадали два человека, сообщили БЕЛТА в управлении ГАИ УВД Брестского облисполкома.

Авария произошла днем 20 декабря. По предварительной информации, за рулем "Ауди-100" находился 32-летний местный житель. На закруглении дороги он не учел погодных условий, не выбрал безопасной скорости, в результате чего автомобиль занесло на встречную полосу движения, где он столкнулся в МАЗом. В аварии пострадали водитель и 34-летняя пассажир легковушки. С травмами они госпитализированы в Дрогичинскую районную больницу.

По факту ДТП проводится проверка. Все участники происшествия были пристегнуты ремнями безопасности.

В тот же день похожая авария произошла в Лунинецком районе. Автомобилем "Ауди-80" управлял 27-летний житель д.Галый Бор. Он двигался в направлении агрогородка Вулька-2. Мужчина также не учел погодных условий и состояния проезжей части, на закруглении дороги выехал на встречку, по которой двигался ГАЗ. Столкновения избежать не удалось. В результате водитель легковушки получил травмы, его доставили в больницу.

Устанавливаются обстоятельства происшествия. Владелец легковушки не был пристегнут ремнем безопасности. На его автомобиле установлены три колеса зимнего типа и одно - летнего.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси