ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
01 сентября 2016, 13:03

Два грузовика столкнулись на мосту в Витебске

Фото МЧС
Фото МЧС

1 сентября, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. В Витебске на мосту опрокинулся грузовик, сообщили БЕЛТА в областном управлении МЧС.

ДТП произошло 1 сентября. В 10.26 спасателям поступило сообщение об аварии на автомобильном мосту им. Блохина, соединяющем улицы Генерала Белобородова и Буденного. Выяснилось, что при столкновении двигавшихся в попутном направлении 20-тонного автомобиля МАЗ, перевозившего зерно, и 10-тонного автомобиля МАЗ с ломом цветных металлов, произошло опрокидывание последнего с розливом дизельного топлива. В результате ДТП водители не пострадали.

Работниками МЧС произведена пенная подушка для предотвращения возгорания топлива. Проводится мониторинг водных объектов на реке Западная Двина в районе места ДТП на предмет загрязнения нефтепродуктами. Для создания обвалования места розлива привлечен грузовик с песком. В 11.40 при помощи фронтального погрузчика опрокинувшийся автомобиль поставлен в транспортное положение. Разбирательство по факту ДТП проводится работниками ГАИ УВД Витебского облисполкома. -0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси