ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
19 августа 2016, 11:59

Два медработника скорой помощи пострадали при ДТП в Пинске

Фото ГАИ Брестской области
Фото ГАИ Брестской области

19 августа, Брест /Корр. БЕЛТА/. Два медицинских работника пострадали при ДТП в Пинске, сообщила БЕЛТА начальник отделения агитации и пропаганды управления ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук.

Авария произошла 18 августа в 15.45 на перекрестке улиц Брестская и Полесская. Карета скорой помощи с включенным сигнальным громкоговорящим устройством и проблесковыми маячками синего цвета спешила на вызов. В машине кроме 54-летнего водителя находились еще трое медработников. По предварительной информации, водитель служебного автомобиля, не убедившись в безопасности маневра, выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем "Ниссан Патрол" под управлением 34-летнего пинчанина, который двигался на "зеленый" свет.

От удара служебный УАЗ упал на бок. В результате ДТП пострадали два медработника - 25 и 42 лет. С различными ушибами (грудной клетки, локтевого сустава, плеча) и подозрением на закрытые черепно-мозговые травмы мужчин доставили в Пинскую городскую больницу. Водитель "скорой" был пристегнут и поэтому не пострадал. Транспортные средства получили серьезные механические повреждения. По факту ДТП проводится проверка.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси