ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
14 сентября 2016, 11:27

Два участника конфликта с контролером в Гродно явились в милицию

14 сентября, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Два участника конфликта с контролером в Гродно явились в милицию, сообщили БЕЛТА в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома.

Милиционеры распространили во всемирной сети лица граждан, которые стали участниками спора с контролером на одной из остановок общественного транспорта в Гродно.

"Разыскиваемые сами пришли в милицию, когда увидели себя в интернете. Пояснили, что они участвовали в конфликте: хотели заступиться за безбилетника, которого задержали контролеры, и даже готовы были заплатить за него штраф", - рассказали в пресс-службе.

Однако это желание они выражали слишком эмоционально, размахивали руками и якобы непроизвольно задели контролера. Тот, по словам разыскиваемых, оттолкнул мужчину, за что и получил удар, от которого упал на землю. Сотрудник контрольно-ревизионной службы (мужчина 1967 года рождения) получил телесные повреждения в виде перелома носа, закрытого перелома пальца и закрытого перелома копчика.

Как отметили в пресс-службе, по данному факту проводится разбирательство и лишь по его итогам будет дана оценка действиям участников конфликта.-0-

Контролера общественного транспорта жестоко избили в Гродно
Бригада контролеров прибыла на остановочный пункт "Улица Советских Пограничников", где стала проверять общественный транспорт. В троллейбусе с гаражным номером 100 сотрудники контрольно-ревизионной службы выявили безбилетного пассажира и попросили его пройти с ними в служебный автобус для оформления протокола.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси