ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +3°C
Все новости
Все новости
Происшествия
24 января 2018, 12:00

Два уголовных дела возбудили в Витебске по факту смертельного ДТП

Фото ГАИ УВД Витебского облисполкома
Фото ГАИ УВД Витебского облисполкома

24 января, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. По факту ночного смертельного ДТП в центре Витебска возбуждено два уголовных дела, сообщила БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Витебской области Светлана Сахарова.

В ночь на 24 января мужчина 1994 года рождения не справился с управлением автомобиля "Форд" и врезался в световую опору, расположенную около магазина "Лазурит" по ул.Замковой.

В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован. Спустя несколько часов он скончался в больнице, не приходя в сознание.

"Установлено, что автомобиль принадлежит жителю Витебска. Около 23.00 владелец поставил машину на стоянку возле своего дома на проспекте Фрунзе. Откуда его и угнали. По факту угона и по факту дорожно-транспортного происшествия возбуждены уголовные дела", - рассказала Светлана Сахарова.

В ДТП погиб житель Витебска. Следователи выясняют обстоятельства происшествия. Был ли водитель пьян, пока неизвестно. -0-

В Витебске легковушка врезалась в световую опору: водитель погибВ Витебске легковушка врезалась в световую опору: водитель погиб
Молодой мужчина 1994 года рождения не справился с управлением автомобиля "Форд" и врезался в световую опору, расположенную около магазина "Лазурит" по ул.Замковой.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси