ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
13 апреля 2018, 16:25

Двое молодых людей в Минске избили мужчину из-за места на парковке

Фото из архива
Фото из архива

13 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске задержаны двое молодых людей, которые избили мужчину из-за места на парковке. Такая информация размещена на сайте ГУВД Мингорисполкома, сообщает БЕЛТА.

На автомобильной стоянке по ул.Раковской около 22.00 7 апреля молодые люди, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избили мужчину из-за парковочного места.

Мужчина вместе с девушкой заехал на стоянку. Увидел, что автомобиль, в котором находились парни, занимает два парковочных места, подошел к водителю и попросил освободить одно место для своей машины. Разговор не задался: пассажир выбежал из автомобиля и нанес обратившемуся с просьбой мужчине несколько ударов. Через некоторое время из машины вышел еще один пассажир, который также нанес ему несколько ударов в область спины. Злоумышленники покинули место происшествия, но вскоре были задержаны сотрудниками столичной милиции.

В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.339 УК Беларуси (хулиганство). Санкция этой части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Один из задержанных ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного деяния (по ч.2 ст.339).-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси