ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
02 февраля 2017, 10:36

Двое мужчин умерли от отравления метиловым спиртом в Гродно

2 февраля, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Три человека в Гродно отравились метиловым спиртом, двое из них скончались. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома.

Все пострадавшие жили в одном доме по переулку Доватора. Мужчина 1963 года рождения нашел на площадке для сбора бытовых отходов полулитровую емкость со спиртосодержащей жидкостью. Распить находку он предложил соседям - мужчине и женщине.

"За вечер почти вся бутылка была выпита, все разошлись по квартирам. Уже ближе к трем часам ночи людям начало становиться плохо", - рассказали в пресс-службе УВД. Когда на место вызвали милицию и медиков, то один из мужчин 1958 года рождения уже был мертв. Также мертвым в своей квартире обнаружен и тот, кто нашел бутылку. Женщина 1971 года рождения с тяжелым отправлением госпитализирована.

"Согласно предварительному заключению экспертов, все граждане отравились метиловым спиртом, представительницу слабого пола спасло только то, что она выпила меньше, чем другие", - подчеркнули в УВД.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси