ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
14 февраля 2017, 14:51

Двое нетрезвых брестчан устроили драку на проезжей части

14 февраля, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Бресте двое нетрезвых местных жителей устроили драку на проезжей части, сообщили БЕЛТА в областной Госавтоинспекции.

Сотрудники ГАИ вечером несли дежурство на улицах областного центра. Проезжая по микрорайону Пугачево, стражи порядка заметили двух молодых людей, дерущихся прямо на проезжей части. Причем оба оппонента были пьяны. Позже инспекторы выяснили, что один из участников потасовки поссорился со своей возлюбленной. Видимо, назло ей 27-летний брестчанин решил свести счеты с жизнью. Изрядно выпив для храбрости, молодой человек вышел на дорогу. Товарищ Ромео хотел помешать ему осуществить задуманное и пошел следом на проезжую часть.

Попытка увести друга с проезжей части закончилась дракой. Сотрудники ГАИ разняли мужчин. Их доставили в областной наркодиспансер, однако от прохождения освидетельствования те отказались.

В отношении приятелей составлены административные материалы по ч.2 ст.18.23 (нарушение ПДД пешеходом) КоАП. Санкции статьи предусматривают наложение штрафа в размере от трех до пяти базовых величин (одна БВ составляет Br23).-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси