ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
14 октября 2016, 09:40

Двойной наезд на женщину-пешехода совершен в Бресте

14 октября, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Бресте совершен двойной наезд на женщину-пешехода - она погибла, сообщила БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Марина Дранькова.

Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 12 октября на дороге, ведущей к магистрали М1. По предварительным сведениям, 46-летнюю жительницу деревни Комаровка Брестского района, которая лежала на проезжей части, переехали не менее двух транспортных средств. Согласно результатам осмотров места происшествия, один из наездов был совершен автомобилем ВАЗ, последующий - "Пежо 406" под управлением жителей областного центра.

Следственное управление УСК по Брестской области возбудило уголовное дело по ч.2 ст.317 УК (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Выясняются все обстоятельства произошедшего, в том числе имели ли место иные факты наезда на потерпевшую. Назначен комплекс экспертиз, в частности для установления физического состояния женщины на момент ДТП и точной причины ее гибели.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси