ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
20 августа 2015, 17:36

ГАИ привлекла к ответственности водителя, устроившего бассейн в багажнике автомобиля

20 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Водитель автомобиля, устроивший бассейн в багажнике пикапа, привлечен к административной ответственности. Об этом БЕЛТА сообщила руководитель пресс-службы ГАИ ГУВД Мингорисполкома Татьяна Харлинская.

"На днях в сети Интернет появился видеоролик с купающимися молодыми людьми в багажнике пикапа во время движения автомобиля. Оперативно была установлена личность водителя, он же оказался владельцем транспортного средства. Он был вызван в ГАИ и привлечен к административной ответственности", - рассказала Татьяна Харлинская.

Руководитель пресс-службы пояснила, что в отношении него в соответствии с действующим законодательством составлено два административных протокола: за нарушение правил перевозки пассажиров и груза. Штраф за административные правонарушения составил 8 базовых величин (одна БВ в настоящее время равна Br180 тыс.). Сам нарушитель свою вину полностью признал.

Столичная Госавтоинспекция предупреждает о недопустимости нарушений Правил дорожного движения и отмечает, что шутки на проезжей части неуместны, тем более что такие действия могут привести к серьезным последствиям.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси