ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Происшествия
24 июля 2016, 20:21

Годовалый ребенок и двое взрослых погибли в ДТП в Крупском районе

25 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Годовалый ребенок и двое взрослых погибли в ДТП в Крупском районе, сообщила на своей странице в Фейсбук официальный представитель управления Следственного комитета по Минской области Татьяна Белоног.

ДТП с участием двух легковых автомобилей "Хендэ" и "Ауди" произошло днем 24 июля. По предварительным данным, водитель "Хендэ", не справившись с управлением, столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем "Ауди".

Уголовное дело возбуждено по факту гибели семьи в ДТП в Крупском районе
Уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст.317 УК (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств).

От полученных тяжких телесных повреждений водитель (мужчина, 1986 г.р.) и пассажир (женщина 1992 г.р.) "Хендэ" погибли на месте. Малолетний ребенок (2015 г.р.), пассажир "Хендэ", с тяжелыми травмами был госпитализирован. Несмотря на усилия врачей, ребенок умер.

Следственно-оперативная группа работает на месте ДТП. Следователи, сотрудники ГАИ, специалисты ГКСЭ проводят осмотр места происшествия, первоначальные следственные действия.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси