ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Происшествия
30 октября 2017, 16:25

Гомельчанин ударил ножом таксиста

Фото из архива
Фото из архива

30 октября, Гомель /Корр. БЕЛТА/. В Гомеле расследуется дело о нападении на таксиста, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Гомельской области Мария Кривоногова.

Гомельским городским отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.339 (особо злостное хулиганство) УК в отношении ранее неоднократно судимого жителя Гомеля 1989 года рождения.

По версии следствия, 28 октября в Гомеле примерно в 5.30 между водителем такси и двумя его нетрезвыми пассажирами в салоне автомобиля возник конфликт. Водитель высадил пассажиров на улице Пенязькова, не доехав до указанного дома, а те отказались оплачивать проезд. После этого один из пассажиров нанес водителю удар ножом в область грудной клетки, причинив ему непроникающее колото-резаное ранение.

Подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания. С его участием проводятся следственные действия. Назначено проведение экспертных исследований.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси