ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
05 марта 2019, 10:10

Гомельчанин украл огромного мишку в подарок любимой

Скиншот из видео УВД Гомельского облисполкома
Скиншот из видео УВД Гомельского облисполкома

5 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гомельчанин украл у магазина огромного плюшевого медведя, поступок он объяснил желанием сделать подарок любимой женщине к 8 Марта, сообщили БЕЛТА в УВД Гомельского облисполкома.

Утром 4 марта в оперативно-дежурную службу Советского РОВД Гомеля обратился продавец магазина "Ландыш". Женщина сообщила, что неизвестный похитил огромного плюшевого медведя. "Мужчина пришел в магазин после открытия. Долго беседовал с продавцом, а затем вышел. Неожиданно работник торгового заведения увидела в окно, как этот посетитель несет огромного плюшевого мишку - игрушка стояла на крыльце в качестве рекламного образца. Женщина выбежала из помещения, пытаясь остановить грабителя. Но тот быстро потащил мишку подальше от магазина", - рассказали в УВД.

Свидетелями происшествия стали случайные прохожие, которые сняли происходящее на видео. Оперативники уголовного розыска изучили его, а также записи камер наблюдения в торговом зале. Вскоре злоумышленника вычислили.

По подозрению в совершении грабежа задержан неработающий ранее неоднократно судимый 35-летний гомельчанин. "Похищенное изъято. А свой поступок он объяснил желанием сделать подарок любимой женщине на 8 Марта", - отметили в УВД.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси